Какой хостинг выбрать?

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я хочу остановится на таком животрепещущем для многих вопросе как выбор хостинга. Ведь если есть сайт, существует, то он где то должен физически находится, иметь кроме доменного имени еще и адрес по которому к нему можно обратится в сети. А для этого необходим хостинг. Хостинг – это услуга, по размещению вашего сайта на сервере, за которым следят квалифицированные специалисты, поддерживающие его работоспособность и доступность в сети интернет 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В этой статье речь пойдет о хостинге, которым я пользуюсь сам и работоспособность которого я проверил на практике. Если вы хотите купить недорогой надежный хостинг, то хочу порекомендовать вам хостинг от компании Hostland
Эта статья задумывалась мной еще год назад, когда я впервые познакомился с этим хостингом. Но так как тогда это очень сильно смахивало бы на неприкрытую и непроверенную рекламу, то я решил пока не публиковать ее.
Прошел почти год и мнение мое в необходимости написания подобной статьи только окрепло, так как лишь немногие хостинг-провайдеры способны предоставить хорошие условия для начинающих интернет пользователей, и только единицы могут дать приемлемое для вас соотношение цены и качества.
А по моему убеждению Hostland это именно такая компания. Из плюсов хостинга от компании Хостланд можно отметить:
- предоставляется тестовый период на 15 дней, а если ввести при регистрации промокод 97c74109 , то бесплатно предоставят месяц полноценного хостинга.
- Квалифицированная и круглосуточная техническая поддержка
- отличное соотношение цена/качество. Из минусов:
- бывали случаи падения сайта, но происходило это не часто и исправлялось довольно быстро
К слову сказать - подобных ситуаций я не фиксировал вот уже более полугода.
А теперь немного поподробнее и с примерами
Для одного из проектов мне потребовался недорогой хостинг, и повыбирав некоторое время в интернете я остановил свое внимание на хостинге Hostland
Скажите, часто ли когда вы выбираете что либо, вам в довесок к тому что вы выбрали дают еще в полтора раза больше выбранного вами? Не часто?
При регистрации и оплате 1 месяца хостинга и вводе промокода 97c74109
Заплатив всего 90 рублей я получил возможность пользоваться хостингом 76 дней!
я получил помимо тестового 15 дневного периода еще и дополнительный месяц обслуживания в подарок. Тогда обратите внимание на следующий скриншот:
За это (тестовое + подарочное ) время во мне окрепла уверенность, что я сделал правильный выбор. И по прошествии этого периода я продолжил пользоваться услугами компании Hostland.ru. И ничуть не жалею об этом. Кроме того у этого хостинга есть отличная партнерская программа, которая позволяет получать 30% процентов от всех платежей производимых привлеченными вами клиентами. А совсем недавно мне потребовалось зарегистрировать домен в зоне .info и я конечно не преминул воспользоваться услугами Хостланда. Ведь при оплате услуг хостинга на 12 мес. вы получаете по тарифу Сенсация при оплате на 12 мес. – 1 доменный бонус 
по тарифу Small
 при оплате на 12 мес. – 1 доменный бонус по тарифу Master
 при оплате на 4 или на 12 мес. – 1 или 2 бонуса соответственно. по тарифу Mega 
при оплате на 2 или на 12 мес. – 1 или 5 бонусов соответственно. по тарифу Profy 
при оплате на 2 или на 12 мес. – 1 или 7 бонусов соответственно. по тарифу Giga 
при оплате на 1 или на 12 мес.– 1 или целых 10 бонусов соответственно. 
А доменный бонус можно потратить на домены в следующих зонах: .РФ, .RU, .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .INFO, .NAME 
Таким образом я только лишь оплатив услуги хостинга на год, я получил требуемый домен в зоне .INFO совершенно бесплатно. 
Но и это еще не все. Введя при регистрации промокод 97c74109 , от одного из своих аккаунтов на этом хостинге, я получил на него бонус 30% о суммы платежа а именно 324 рубля.



Комментариев нет:

Отправить комментарий